Čís. položky 191-023585/0003

Brillant/Rubin Collier

Brillant/Rubin Collier - Klenoty

Gold 585, herzförmiger Mittelteil, ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 1 Rubin in Herzform, Länge 43 cm, 12,3 g øG12

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.05.2020 - 14:41

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Brillant/Rubin Collier

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2020 - 14:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online