Konfektschale mit Untersatz
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.05.2020 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Konfektschale mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2020 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |