Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Holzschlag", 1907, Lithografie in Farbe, signiert Ferdinand Andri, Darstellungsmaße 40 x 41 cm, Blattmaße 47,4 x 60,4 cm, Blatt gebräunt, fleckig und leicht knittrig, kurzer Einriss am unteren Blattrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:06 |