Blau-weißer Teller,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli im Doppelring, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Darstellung der acht Unsterblichen, brauner Rand, Dm. 28 cm
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:15
- Cena:
EUR 310,-
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 11.05.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |