Čís. položky 138-070744/0001

Jean Francois Janinet

Jean Francois Janinet - Obrazy

(Paris 1752-1814) Zwei Kupferstiche, nach Francois Boucher: Villa Sachetti, "Sachettorum Villae rundera imitabatur"; "Villa cui nomen Madama, Temporis injuria pene diruta", betitelt, Aquatinta in Farbe, jeweils ca. 37,5 x 48,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.04.2020 - 10:12

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Jean Francois Janinet

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2020 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online