Otto Neustädtl *
(Wien 1878-1962) Alm mit Schafen, laut rückseitiger Betitelung, signiert Otto Neustaedtl, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, gerahmt, Künstlerhausetikett 1936/82
04.05.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Otto Neustädtl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |