Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt
04.05.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Künstler Mitte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |