Extravaganter, exclusiver Fauteuille
, Entwurf u. Ausführung Firma Knoll um 1980, kubische Grundform mit bordeauxfarbenem Lederbezug und Spiegelglasverkleidungen, Gebrauchsspuren, Spiegel an 2 Stellen bestoßen
04.05.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten