Konvolut von 5 Engelsköpfen
, barockisierende Stilformen aus der 2. Hälfte des 20. Jh, vermulich Lindeholz, vollplastisch geschnitzt . naturalistisch gefasst, Höhen von ca. 8 bis 13 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
04.05.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut von 5 Engelsköpfen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |