Kleine Wiener Messingtischuhr mit Repetition
"Adolf Koll in Wien", Spindeluhrwerk, Unruhhemmung, Repetitionsschlagwerk, Emailzifferblatt, feine gebläute Stahlzeiger, graviertes zweitüriges vergoldetes Messinggehäuse mit Tragebügel, 12 cm, Österreich um 1840/50, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:05
- Cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |