Tsuba,
Japan, 19. Jh., shakudo, mokko-gata, vergoldeter Reliefdekor, 7,2 x 6,3 cm
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Tsuba,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 11.05.2020 - 15:05 |