Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
Landschaftsmotive, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen, tlw. in Farbe Stockgrößen 15,5 x 20,5 cm/ 34,5 x 26,5 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |