Čís. položky 70

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2012, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 12, Nr. 19 von 31 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 23 x 29 cm, Blattmaße 25 x 35 cm, 2 Fleckchen neben der Datierung, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.05.2020 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Jürgen Messensee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.05.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online