Čís. položky 140-040452/0013

Salonluster in sog. polnischer Art,

Salonluster in sog. polnischer Art, - Nábytek

20. Jh., balusterartiges, patiniertes Metallgestell, 8-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines Doppeladlers, Höhe 60 cm, Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.05.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online