Čís. položky 301-450082/0001

Brillantarmreif

Brillantarmreif - Klenoty

Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca.0,90 ct in Gold 585 gefasst, Steckschließenfeder in Weißgold 750, 34,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg34

29.05.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Brillantarmreif

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online