Čís. položky 110-022057/0001

Wandspiegel

Wandspiegel - Umění a starožitnosti

sogenannter florentiner Stil, 2. Hälfte 19. JH., qualitätvoll geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 139 x 84 cm, Alters- und Restaurierungsspuren

25.05.2020 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2020 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online