Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, signiert und datiert Korab 79, Nr. 53 von 301 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 x 50 cm, Blattmaße 45 x 60 cm, unterer Blattrand leicht fleckig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.05.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 11:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: