Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß in einer Vase, handsigniert: E Balluf, nummiert: 47/499, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 50 x 64,5 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 85,-