Jean Michel Solves *
(Paris 1955 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Solves, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 61 cm, kleine Rissstelle, ungerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Jean Michel Solves *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |