Zirkulare,
Konvolut von ca. 80 Zirkularen, Instruktionen, Kundmachungen etc., meist 1. H. 19. Jh., niederösterreichische Betreffe, einige ältere Drucke, tw. gebräunt, meist 4to.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
05.06.2020 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zirkulare,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 05.06.2020 - 16:01 |
Prohlídka: | 29.05. - 05.06.2020 |