Čís. položky 46

Quadratischer Beistelltisch,

Quadratischer Beistelltisch, - Nábytek

unter Verwendung eines Industrietischgestelles aus der 1. Hälfte des 20. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisen, schwarz mattiert, mit massiven Nussholzbrettern kombiniert, 79 x 60 x 60 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.05.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Quadratischer Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online