Dietmar Fend *
(Hohenems 1949 geb.)
Kopfsprung, seitlich signiert und datiert: Dietmar Fend 2006, Werknummer: 28571, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 260 x 140 cm (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
Dietmar Fend *
(Hohenems 1949 geb.)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |