Čís. položky 195-034880/0001

Gärtnermädchen mit Topf und Becher, Meissen 1969

Gärtnermädchen mit Topf und Becher, Meissen 1969 - Klenoty, umění a starožitnosti

aus der Serie Gärtnerkinder, Modell von Michael Victor Acier um 1779, Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer F22, Jahreszeichen 1969, Höhe 12,5 cm Ruf 380

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.06.2017 - 15:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2017 - 15:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.06. - 08.06.2017