Miniaturenkette
, anhängend 9Stück Miniaturen, u. a. MVK (Frieden), Bronzene MVM, MDZ 3. Kl. für Offiziere, preuss. Roter Adler Orden (GOLD), japan. Spiegelorden (GOLD), türkischer Medjidjeorden (tlw. GOLD), Kette AR - vergoldet, punziert und Herstellermarke FS, feine Wiener Anfertigungsqualität, Kette eines k. u. k. Offiziers um 1900, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniaturenkette
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |