Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Motiv aus Venedig, signiert mit dem Pseudonym Charles Marchand, datiert, bezeichnet Vienne 1885, Öl auf Leiwand, 63 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.06.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:02 |