Vedutenbecher "Schlosshof zu Heidelberg", Böhmen um 1850/60
farbloses Glas, facettiert, partiell rot lasiert, Bildfeld mit gravierter und bezeichneter Ansicht, rückseitig Rosette mit Verkleinerungslinsen, Höhe ca.12,7 cm, berieben, geringe Schartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.06.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |