Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gignese, monogrammiert: E. H., datiert: (19)27., betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passpartout-Ausschnitt ca. 41 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Egon Hofmann *