Čís. položky 194-025039/0002

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Obrazy

(Wien 1930-2015) Daphne II (Jovis I), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 555/1000, um 1970, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 7,8 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 32 cm, blattversilberter Rahmen, WVZ Weis 162 II b

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.06.2020 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.06.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online