Nach/after Friedrich Gauermann, Paar Bilder
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Auf der Alm - Gegenstücke, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 51 cm, jeweils gerahmt, jeweils in bronziertem Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Friedrich Gauermann Umkreis/circle
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Friedrich Gauerman Umkreis/circle
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-