Esstisch
aus der Zeit des Jugendstils, Eschenholz, typische Jugendstilornamentik, Vergrößerungsplatte, 78 x 138 x 115 cm, im Plattenbereich nachfurniert die beiden beiliegenden Vergrößerungsplatten nicht aus der Zeit, zzgl.6 Sessel Eschenholz, mit Prägelederbespannung, alterstypische Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:54
- Vyvolávací cena:
Esstisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |