Čís. položky 193-016504/0003 +

Esstisch

Esstisch - Umění, starožitnosti, šperky

aus der Zeit des Jugendstils, Eschenholz, typische Jugendstilornamentik, Vergrößerungsplatte, 78 x 138 x 115 cm, im Plattenbereich nachfurniert die beiden beiliegenden Vergrößerungsplatten nicht aus der Zeit, zzgl.6 Sessel Eschenholz, mit Prägelederbespannung, alterstypische Gebrauchsspuren

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2020 - 11:54

Vyvolávací cena:

Esstisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2020 - 11:54
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online