Historismus Besteckkästchen,
Ende 19. Jahrhundert, auf ergänztem jedoch ebenfalls aus dem Historismus stammenden tischartigen Gestell, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, zwei Türen, drei Innenladen, Messingzierbeschläge, 99 x 62 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen und liegen lose bei.
Expert: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Historismus Besteckkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.06.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |