Wiener kunstkeramische Werkstätte, Rokokodame mit Fächer,
um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Hals fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 32,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |