BATTY, (R.).
French scenery from drawings made in 1819. London, Rodwell & Martin 1822. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titel und 65 Stahlstichtafeln. 61 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BATTY, (R.).
- Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:58 |
Prohlídka: | online |