Schmetterlingsbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, geschliffene pinke, grüne und Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, opalisierende Glascabochons, 5,3 x 5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Schmetterlingsbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Eberhard & Co. Chrono 4 Temerario
- Paar Klosterarbeiten, Hl. Joachim und Hl. Anna mit Maria als Mädchen, 19. Jh.,
- Poststück - Partie Vorphila und markenlose Post meist Österr.,
- Briefstück/gestempelt - Österreich 1850 5H I - 28 Stück meist vollrandig,
- Barockes Taschenuhrenwerk, "Andreas Glenck, Prag", 18. Jahrhundert