Manschettendoppelknöpfe
Gold 750, tlw. mattiert, 8,4 gøg8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Manschettendoppelknöpfe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.06.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,