Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Dieser Herr ist außer Betrieb", handsigniert, datiert Traversa 1963, Tuschezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 22 x 25 cm, Passepartout verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |