Dekoratives Zigarettenetui
aus Silber (900 fein), rechteckige Grundform mit guillochiertem Boden, Deckel mit romantische Szene aus Farbemail, innenvergoldet, 10,5 x 8,7 cm, ca. 186 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekoratives Zigarettenetui
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |