Čís. položky 110

Dekoratives Zigarettenetui

Dekoratives Zigarettenetui - Umění a starožitnosti

aus Silber (900 fein), rechteckige Grundform mit guillochiertem Boden, Deckel mit romantische Szene aus Farbemail, innenvergoldet, 10,5 x 8,7 cm, ca. 186 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.06.2020 - 14:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dekoratives Zigarettenetui

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2020 - 14:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 08.06. - 22.06.2020