Čís. položky 110-022388/0010

Schiffsmodell eines Kriegsschiffes

Schiffsmodell eines Kriegsschiffes - Umění a starožitnosti

Mitte 20. JH., kunststoffverkleideter Holzrumpf, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 137 cm, Altersspuren, div. Teile lose und fehlend

22.06.2020 - 10:16

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2020 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online