Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Windmühle in Retz, Nachlaßstempel H. Wilt, bezeichnet und datiert Retz 2.8.07, Tusche auf Papier, 25 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
22.06.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |