Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosenstück, signiert G. Jeannin, Öl auf Holz, 18 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Georges Jeannin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:04 |