Čís. položky 138-069716/0005

Karl Reinprecht jun. *

Karl Reinprecht jun. * - Obrazy

(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Kuchen, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.06.2020 - 10:43

Vyvolávací cena:

Karl Reinprecht jun. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.06.2020 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online