Viktor Kaplan
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: V. Kaplan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Viktor Kaplan
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |