Zwei Münzschälchen und drei Zahnstochervasen, Fa. A. Sturm
Silber 800, gegradet, Durchmesser ca. 10 cm, bzw. Höhe je ca. 5,5 cm, Erzeuger- und österr. Beschauzeichen, Kleeblatt, Alexander Sturm, Wien 1922-2001, Gesamtgewicht 213,5 g øS213
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Vladimir Aleksandrovich Serov
- Poststück - Motivsammlung (Teddy) Bären auf AK mit passendeen Frankaturen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct