Coca Cola Vendo 44 Coke Machine
The Vendo Company, restauriert, 1950er Jahre, ca. 40 x 50 x 150 cm, Funktion nicht geprüft
10.07.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 10.07.2020 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 06.07.2020 - 10.07.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Lagensteincamee Medaillon
- Klassizistischer Tisch wohl eines Tiroler Bäckers mit massiver Marmorplatteneinlage des 17. Jhdts.
- Mähmesserschleifmaschine "Rasant",
- 1954 Château Latour Premier Grand Cru Classé, Pauillac, Bordeaux - Demi Bouteille
- Poststück - Österr. UNO Einsätze ab 1991 in Kuwait UNIKOM,