OMEGA "Grand Prix Paris 1900"
Herrentaschenuhr, Metall versilbert, vergoldetes Ankerwerk Nr.: 4208663, Kompensationsunruh, Gehäusedurchmesser ca. 53 mm, Gehäusenr.: 4811661, weiß emailliertes Zifferblatt arabische Ziffer, gebläute Zeiger, kleine Sekunde, 106,5 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN WARE AUS PRIVATBESITZ
29.06.2020 - 14:48
- Vyvolávací cena:
OMEGA "Grand Prix Paris 1900"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2020 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Abzeichen "Kaiserschützen",
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Werner Augustiner *
- Dreiflammiger Kerzenleuchten