Erwin Jungmüller
"Trüber Tag" (Natternbach) rechts unten am Passepartout signiert Erwin Jungmüller, Tuschzeichnung auf Papier ca. 26 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erwin Jungmüller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |