Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038283/0002

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gartenblumen in Vase, Ritzsignatur und undeutlich datiert unten rechts: WEILER (19)40?, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 53 x 42,5 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt

Das Bild wird in das im Entstehen befindliche Werkverzeichnis von Herrn Robert Najar aufgenommen.

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.07.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-

Max Weiler *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.07.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online