Vase, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor vor Längsstreifen, Handhaben und Rand goldstaffiert, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |