Altschliffdiamantmedaillon ca. 0,20 ct und Anhänge an Halskette
Gold/Roségold 585, u. a. mit Halbperlen und Granat, Durchmesser ca. 20 mm, Länge ca. 46 cm, u. a. österr. Amtspunze 1902-1922, Gesamtgewicht 11,1 g øGX Ruf 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |