Ferdinand Georg Waldmüller Kopie/copy
(1793-1865) "Der blinde Bettler, signiert E. Wuger (1)861, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:09 |
Položky z jiných aukcí
- Harald Pickert *
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag.,